Брянских бизнесменов приглашают на форум

05 марта 2020

Предпринимательский форум «Мой бизнес» 2.0 пройдет в Брянске 19 марта в рамках серии форумов, которые устраивает Брянский областной центр оказания услуг «Мой Бизнес».

Форум соберет 5 федеральных спикеров, которые расскажут участникам о трендах будущего и новых технологиях для бизнеса, о рекламных стратегиях и диджитал маркетинге, раскроют секреты построения эффективной команды и поделятся стратегиями выхода на новые рынки.

Организаторы форума говорят, что основная цель мероприятия – организовать обмен опытом между предпринимателями, сформировать лучшие условия для создания и развития своего дела, а также предпринимательского сообщества. Участники форума получат максимум информации от действующих предпринимателей.

Программа Форума включает в себя выступления  федеральных спикеров в режиме «нон-стоп»; возможность общения с коллегами, партнерами, действующими успешными предпринимателями и просто интересными людьми.

Предпринимательский форум «Мой бизнес» 2.0 станет площадкой, объединяющей действующих и начинающих предпринимателей Брянска и Брянской области в единое предпринимательское сообщество.

В рамках форума каждый участник сможет:

— найти эффективные методики старта и развития своего дела, пути совершенствования личных качеств и предпринимательских навыков;

— пообщаться с коллегами, партнерами, действующими успешными предпринимателями и просто интересными людьми;

— найти полезные связи и знакомства, новых партеров и клиентов;

— узнать последние актуальные тренды.

Участие в Форуме бесплатное! Регистрация по адресу https://clck.ru/MMTxG

Форум пройдет в Брянске по адресу ул. 2-я Почепская, 37А, Первый Дом Торжеств (Гранд Холл).

Форум организован в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы – Правительство и департамент экономического развития Брянской области, Центр оказания услуг «Мой бизнес» и Центр развития предпринимательства Брянской области.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить