Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна стать нерушимой основой долгосрочной программы развития России. Об этом в интервью генеральному директору агентства ТАСС Андрею Кондрашову заявил военный корреспондент и Герой России Евгений Поддубный.
«Определенные защитные механизмы страны не могут быть отменены. Это защита суверенитета, защита права на то, чтобы мы сами определяли, как мы должны жить, как мы должны развиваться. Это защита наших традиционных ценностей, что очень важно. Защита институтов власти — как гарантия того, что с нашей страны ничего не случится. И защита того, что мы все-таки социальное государство», — отметил он.
Журналист также подчеркнул, что слова президента о ветеранах спецоперации как о новой элите стали для всей страны по-настоящему системообразующими. Они уже доказывают на практике, что из них получаются эффективные управленцы, способные брать на себя ответственность.
Отдельно военкор коснулся темы воспитания будущих поколений и личной ответственности. По его словам, патриотизм снова должен стать естественной социальной нормой для каждого гражданина.
фото: Сергей Карпухин, ТАСС
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...