За первые два месяца текущего года жители Брянщины выплатили 5,9 млрд налогов

20 марта 2020, 15:43 | Общество 69

За январь и февраль 2020 года брянцы выплатили 5,9 млрд налогов. Это на 132,4 млн рублей больше, чем за тот же самый период в прошлом году. Об этом сообщила пресс-служба УФНС России по Брянской области. Консолидированный бюджет региона вырос на 112,7 ...

За январь и февраль 2020 года брянцы выплатили 5,9 млрд налогов. Это на 132,4 млн рублей больше, чем за тот же самый период в прошлом году. Об этом сообщила пресс-служба УФНС России по Брянской области.
Консолидированный бюджет региона вырос на 112,7 млн рублей, то есть в распоряжение областного и местных бюджетов поступило 3,8 млн рублей. В федеральный бюджет выплачено налогов 2,1 млрд рублей. Основная часть налоговых доходов поступила от физических лиц — это 2,2 млрд рублей.

Фото: пресс-служба УФНС России по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить