В День памяти и скорби бойцы отряда «БАРС-Брянск» приняли участие во Всероссийской акции

22 июня 2026, 17:08 | Общество 4

Они собрались на Партизанской поляне — месте, которое имеет особое значение для жителей региона, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

В тишине ночи военнослужащие зажгли свечи в знак уважения и благодарности героям, отдавшим свои жизни ради Победы. В своих социальных сетях бойцы подчеркнули: «Никто не забыт, ничто не забыто». В ходе мероприятия участники почтили память защитников Родины минутой молчания и создали световую инсталляцию, выложив огнями надпись: «БАРС-Брянск помнит».

Источник: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930