Турнир по волейболу памяти погибших земляков прошёл в Климовском районе
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
В Брянской области активно продолжается оцифровка памятных мест времен Великой Отечественной войны. Она проходит в рамках проекта «Я.Помню».
Как сообщают «Брянские новости», в нашем регионе активное участие в создании интерактивной карты принимают активисты местных отделений партии «Единая Россия», «Молодой гвардии Единой России» и участники движения «Волонтеры Победы».
Они разыскивают и собирают материалы о мемориалах, обелисках, памятниках и захоронениях в муниципалитетах и переносят их на специальную карту в мобильном приложении. В дальнейшем каждый гражданин дистанционно сможет иметь доступ к памятным местам, находящимся не только на Брянщине, но и в любой точке нашей страны. Сбор сведений и фиксация координат для «Яндекса» должна завершиться в начале осени.
На сегодняшний день уже полностью оцифрованы объекты в Володарском районе Брянска.
Фото: bragazeta.ru
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
Ребят ждали захватывающие спортивные конкурсы и увлекательные испытания. Смельчаки ...
Сегодня, 24 января, в Стародубе проходит большой спортивный праздник – «Лыжня России-2026». На ...
Так, в Климовской средней общеобразовательной школе № 3 продолжают развивать инженерное и ...
В переполненном актовом зале собрались представители разных поколений единой студенческой семьи ...
В зрительном зале Дома культуры развернулась литературно-художественная выставка, где каждый ...