Для пациентов Выгоничской центральной районной больницы создали библиотечный уголок
Он создан в рамках проекта неравнодушных жителей Брянска «Добрая полка». Об этом сообщается в ...
Новый онлайн-проект Роспотребнадзора «Книга здоровых рецептов», посвящённый здоровому питанию, стартовал в России в Международный день повара, 20 октября. На базе портала здоровое-питание.рф начала работать «Цифровая кулинарная книга». Первые рецепты с учетом профессиональных рекомендаций уже опубликованы.

Организаторы проекта приглашают всех пользователей пополнять перечень правильных и вкусных блюд, формируя новую версию книги «О вкусной и здоровой пище» под редакцией Роспотребнадзора и экспертов НИИ питания.
Что значит «тарелка здорового человека»? Как выбрать качественные и безопасные продукты? Как составить здоровый рацион и посчитать калории? Как приготовить быстро и недорого из продуктов, которые всегда под рукой? Рецепт недели от ведущих диетологов, экспертные мнения, тесты и конкурсы — все это вы найдете в новом проекте «Книга здоровых рецептов».
Проект поддержали российские артисты, спортсмены, телеведущие, литераторы, шеф-повара лучших отечественных ресторанов. Писатель Олег Рой, актриса Алена Хмельницкая, фигуристка Ирина Слуцкая, телеведущие Георгий Черданцев и Ирина Россиус, хореограф Евгений Папунаишвили уже поделились своими кулинарными секретами и лайфхаками — их рецепты пополнили книгу. В будущем свой вклад в базу рецептов обязательно внесут и другие звезды.
В отличие от других подобных ресурсов проект уникален тем, что каждому рецепту будет дана качественная экспертная оценка. Также специалисты в области здорового питания будут участвовать в пользовательских обсуждениях и дискуссиях.
Присоединяйтесь к проекту по ссылке: http://рецепты.здоровое-питание.рф
и в социальных сетях
https://ok.ru/rpnzdorovoepitanie
https://vk.com/rpnzdorovoepitanie
https://facebook.com/rpnzdorovoepitanie
https://instagram.com/rpnzdorovoepitanie
Фото:pixabay.com
Он создан в рамках проекта неравнодушных жителей Брянска «Добрая полка». Об этом сообщается в ...
Поэтический вечер был посвящён как памяти ушедших мастеров слова – А.Г. Мехедова, Е.П. Кузина, ...
В составе первой тройки игроков Надежде Григорьевне предстояло ответить на вопрос: «Как ...
Студенты Регионального железнодорожного техникума встретились с координатором школьных ...
Как отметил руководитель Виктор Николаевич Коновалов, работы по устранению дорожных дефектов ...
В библиотеке состоялось по-настоящему волшебное событие: любимые сказочные герои встретились с ...