Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Призыв ветерана Великой Отечественной войны Бориса Васильевича Шапошникова и его жены Тамары Ивановны пойти на выборы президента России 18 марта появился на сайте газеты «Брянский рабочий».
— Мы всегда помним, идя на голосование, — мы выбираем свою власть. Хотели бы особо подчеркнуть слова — мы выбираем. А поэтому от нас зависит, кто нами будет править, какую осуществлять программу и куда, в конечном счете, приведет страну. И тут важно не ошибиться, не погнаться за благими посулами. Все кандидаты говорят хорошо, правильно, много обещают. Но мы, люди опытные, много повидавшие на своем веку, знаем, почем фунт лиха и сделаем осознанный выбор, — сказал в своём обращении к брянцам Борис Васильевич.
— Мы всегда занимали активную жизненную позицию. Вот и сейчас призываем своих сверстников и молодежь 18 марта дружно прийти на избирательные участки и проголосовать за самого достойного кандидата, — добавил ветеран.
Фото: kp.ru
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...