В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Телеканал «Брянская губерния» записал обращение главы региона Александра Богомаза к жителям Брянщины. В нем губернатор призывает прийти 18 марта на выборы президента страны. Александр Богомаз напомнил, что брянцы всегда принимали активное участие в жизни России. Он призвал всех жителей области прийти 18 марта на избирательные участки, воспользоваться своим правом, честно и открыто выбрать будущее.
Приводим текст обращения:
«Уважаемые жители Брянской области!
Дорогие земляки!
В это воскресенье, 18 марта состоятся выборы Президента России.
Как гражданин Российской Федерации и Губернатор Брянской области, считаю важным обратиться к вам накануне голосования.
Согласно Конституции Российской Федерации единственным источником власти в нашей стране является многонациональный народ.
Это говорит о том, что именно нам с вами главным документом нашей страны доверено право выбора. При этом, каждый из голосующих выберет не только главу государства, но и своё будущее. А значит будущее своих детей, Брянской области, нашей страны.
За кого проголосовать, где и как реализовать свое право на свободный выбор – это личное дело каждого из вас. Но если вы осознанно уклонитесь от своего права на выбор, то это главное решение в жизни всей страны и нашей Брянской области будет принято без учета вашего мнения.
Жители Брянской области всегда принимали активное участие в жизни России. И делали это для того, чтобы все мы жили в мирной, процветающей стране – трудились, растили детей, сохраняя историю и традиции нашего великого российского государства.
Сегодня, наша с вами обязанность сохранить всё это и продолжить движение вперед!
Уважаемые земляки!
Каждому из вас не безразлична дальнейшая судьба малой родины и нашей страны!
Именно поэтому, я обращаюсь к вам с просьбой, прийти 18 марта на избирательные участки, воспользоваться своим правом, честно и открыто выбрать будущее, для нашей великой и любимой России!»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...