Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Концерт симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра под управлением народного артиста России, лауреата государственных премий Российской Федерации Валерия Гергиева прошел на сцене брянской «Дружбы» в четверг, 3 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Музыкантов и маэстро Валерия Гергиева приветствовал лично губернатор Александр Богомаз. «Я хочу сказать вам слова огромной благодарности и признательности за этот прекрасный вечер и за те минуты радости, которые вы подарили всем нам, а в нашем лице и всем жителям Брянской области, — сказал глава региона, добавив поздравление в адрес великого дирижера, не так давно отметившего юбилей. — Я хотел бы поздравить вас с вашим юбилеем от себя, от жителей Брянской области. Пожелать вам крепкого здоровья, творческого долголетия. Чтобы еще долгие годы вы радовали жителей планеты Земля своим творчеством! Брянцы провожали маэстро неутихающими аплодисментами.
Напомним, концерт симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра прошел на Брянщине в рамках Московского Пасхального фестиваля.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...