Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Мероприятия, направленные на развитие театрального искусства в Брянской области, уже начались, сообщает сетевое издание «Правда 32». Они организованы согласно указа президента Владимира Путина о проведении в Российской Федерации в 2019 году Года театра.
По словам заместителя губернатора Александра Коробко, в этом году полностью реконструируют здание театра кукол. Подрядчик уже начал работы по контракту, сумма которого составляет 90 млн рублей, выделенных решением руководителя Брянской области Александра Богомаза из областного бюджета. Ремонт должен завершиться 15 декабря.
Обращаясь к журналистам, замгубернатора подчеркнул, что благодаря особому отношению главы региона в целом к отрасли культуры и благодаря развитию экономики Брянской области, сегодня появилась возможность выделять значительные средства на ремонт учреждений культуры.
Фото: pravda32.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...