По инициативе России создадут Международный центр исследований будущего
Предложение поддержали 85% участников II Международной научно-практической конференции ...
Всего несколько часов остается до старта самой масштабной акции Дня Победы — шествия «Бессмертного полка». В этом году в ней поучаствуют не менее 100 тысяч брянцев. Рядом со взрослыми в строй встанут ребята с портретами своих героических дедов и прадедов.
Девятиклассница Катя Парахина будет участвовать в шествии вместе с отцом и товарищами по патриотической группе «Форпост». Школьница понесет портрет прадеда — Юрия Георгиевича Скробова.
«Мой прадедушка был партизаном в отряде имени Кравцова. Он ушел на фронт в возрасте 14 лет. Позже стал водителем, перевозившим малолетних узников из отряда в отряд, — рассказывает девочка о своем родственнике-герое. — А папа понесет плакат другого моего прадедушки Бобкина Митрофана Михайловича. Его награды — орден Красной Звезды и медаль „За отвагу“ бережно хранятся в нашем доме».
Катя уверенна: чем больше молодежи будет участвовать в шествии, тем лучше, ведь такие акции вдохновляют ребят, помогают сохранить память о подвиге людей, подаривших нам мир и свободу.

/var/www/html/bug32.ru/site/../uploads/2018/05/foto
Ева Адылина
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Предложение поддержали 85% участников II Международной научно-практической конференции ...
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс-премию «Безграничные возможности», ...
К мероприятию присоединились жители Советского района, которые захотели провести выходной с ...
Организаторы — департамент образования и науки Брянской области и региональное отделение ...
Кросс состоялся 18 октября в Липецкой области, в Грязинском районе, недалеко от Матырского ...
Хотя большинство позиций указаны в одном платёжном документе, ответственность за них могут ...