В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Делегация Брянского региона участвует в Общем собрании Общероссийского Конгресса муниципальных образований в пятницу, 18 мая. Как сообщает пресс-служба облправительства, мероприятие проходит в Госдуме РФ.
На собрании присутствуют помощник главы государства по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов, начальник Управления Президента по внутренней политике Андрей Ярин. Проводит заседание президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
Брянщину на собрании представляют заместитель губернатора Александр Коробко, а также представители Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергей Лавокин и Наталья Пригаро.
На повестке — такие вопросы, как формирование комфортной городской среды, использование новых мер господдержки исторических поселений, внедрение цифровых технологий в муниципальную политику и другие.
Особое внимание уделят реализации и развитию проекта «Интерактивная карта местного самоуправления»; подготовке и представлению на федеральном уровне ежегодного
доклада «О состоянии местного самоуправления в России.
Фото пресс-службы правительства Брянской области

/var/www/html/bug32.ru/site/../uploads/2018/05/2342
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...