В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России.
Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.
«Брянская учительская газета» также приняла участие в региональном этапе данного конкурса и стала лучшей в номинации «Лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы). Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса журналистов и регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» состоялась сегодня в Брянской торгово-промышленной палате (Брянская ТПП).
А перед церемонией этот союз под руководством его президента А. В. Катяниной провел мероприятие, ставшее полезным для всех собравшихся предпринимателей. В ходе него были рассмотрены такие темы, как «Услуги Брянской ТПП в сфере внешнеэкономической деятельности», «Услуги отдела оценки в свете последних изменений в законодательстве» и «Презентация отдела экспертиз и сертификации».
Фото Натальи Шляхтенко
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...