В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Федора Ивановича Тютчева «Родник поэзии твоей…» пройдет в Брянской области 1 и 2 июня, сообщает пресс-служба регионального департамента культуры.
На первое число запланировано возложение цветов к памятнику нашего знаменитого земляка в областном центре. Церемония состоится в 17:00.
2 июня торжества развернутся в Государственном мемориальном музее Ф. И. Тютчева «Овстуг». Гостей праздника, который начнется в 09:00, ждет удивительная атмосфера. Повсюду в усадьбе будут звучать музыка и стихи.
В программе — выступления российских поэтов и писателей, а также представителей Украины и Белоруссии; работа «Философского салона»; Троицкие гуляния, игры, потехи, спектакли, экскурсии и, конечно же, концерт.
Красоту тютчевского праздника запечатлеют на своих полотнах молодые художники Брянского областного колледжа искусств.
0+
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...