Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Председатель Союза журналистов Брянской области Людмила Бобунова прокомментировала первое высказывание президента Российской Федерации Владимира Путина для «Унечской газеты».
Представитель брянской прессы отметила, что глава государства внимательно следил за ситуацией вокруг настройки пенсионной системы. «Президент ставит во главу угла интересы человека, благополучие всех россиян. Неслучайно в России, повышение пенсионного возраста происходит в последнюю очередь на всем постсоветском пространстве — Владимир Путин не раз останавливал разговоры об этой мере, заботясь о людях», — говорит Людмила Бобунова.
Тем не менее, по мнению журналиста, откладывать эту непопулярную меру далее нельзя. Отказаться от нее сейчас — это завтра перевести миллионы людей в категорию нищих, потому что отношение трудоспособного населения к пенсионерам 6:5.
«Президент подчеркнул, что окончательное решение по параметрам изменений пенсионной системы еще не принято, — отмечает Людмила Бобунова. — Тут ведь надо даже не 7 раз отмерить, а 147! Полностью поддерживаю Владимира Владимировича в том, что нам нужно широкое обсуждение. Должны быть конкретные предложения с аргументами. Особенно важно, чтобы были услышаны регионы».
Напомним, Владимир Путин впервые высказался о пенсионной реформе на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу в Калининграде 20 июля.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...