Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Двадцатая выставка «Август» пройдет в Брянском городском выставочном зале. Ее торжественное открытие состоится в четверг, 26 июля, в 16:00. В этот день познакомиться с экспозицией можно будет бесплатно, сообщается на сайте учреждения.
Выставка «Август» с 1998 года объединяет молодых художников — студентов и выпускников художественных вузов России. За время своего существования она стала ярким знаковым явлением в культурной жизни областного центра.
Наряду с брянскими авторами в выставке в разные годы участвовали художники из Орла, Калуги, Смоленска, Оренбурга, Мурманска и других городов России.
В экспозиции «Августа» вы не встретите учебных постановок или произведений коммерческого характера, только творческие работы, отражающие индивидуальное мировосприятие художников.
0+
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...