Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Итоги VI Международного литературного тютчевского конкурса «Мыслящий тростник» подведут в музее-заповеднике Ф. И. Тютчева «Овстуг» в Жуковском районе 18 августа, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Конкурс традиционно собирает на брянской земле участников из разных регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья — авторов, пишущих на русском языке. В этом году в лонг-лист «Мыслящего тростника» вошли имена 57 поэтов и эссеистов из России, Франции, Португалии, Казахстана, Украины, Австралии, Грузии и Белоруссии. Есть в числе номинантов и представители нашего региона — Наталья Шестакова из Брянска (номинация «Философское стихотворение») и Татьяна Игнатенко из поселка Климово (номинация «Философское эссе»).
Гостей литературного праздника в Овстуге ждет знакомство с экспозицией дома-музея, церемония награждения победителей конкурса и поэтические мастер-классы.
0+
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...