Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Финансирование на укрепление материально-технической базы и подготовку объектов образования Брянской области к новому учебному году впервые было увеличено до 300 миллионов рублей. Об этом на совещании рассказал врио заместителя губернатора Владимир Оборотов в четверг, 9 августа, сообщает пресс-служба регионального правительства.
134 миллиона из этой суммы направлены на ремонт, 35,6 миллиона рублей -на противопожарные мероприятия, более 30 — на укрепление антитеррористической безопасности. 18,8 и 12,3 миллиона соответственно выделены на обеспечение санитарных норм и правил и подготовку парка школьных автобусов.
В настоящее время кампания по подготовке к новому учебному году выходит на финишную прямую. По состоянию на 9 августа уже принята 191 школа. Глава регионального департамента образования и науки Татьяна Кулешова особо отметила высокий уровень подготовки школ Новозыбковского района и города Новозыбкова, а также Почепского района. Помимо этого, она сообщила, что в этом году все 105 детских садов Брянска прошли приемку с первого раза.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...