В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Сегодня президент страны Владимир Путин обратился к гражданам России обозначив свою позицию и конкретные предложения по совершенствованию пенсионного законодательства. Среди предлагаемых важных моментов прозвучал и такой тезис:
— Мы уже предусмотрели сохранение льгот для шахтёров, работников горячих цехов, химических производств, чернобыльцев, ряда других категорий, — сказал президент.
Напомним, что для Брянской области сохранение права на льготный выход на пенсию является очень важным. Им пользуются тысячи жителей нашего региона. Оттого для брянских чернобыльцев возможность еще раз услышать из уст главы государства, что их льготы по досрочному выходу на пенсию сохранятся в текущей редакции – один из главных моментов в выступлении главы государства.
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...