Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
75-ю годовщину освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков отмечают его жители в понедельник, 3 сентября, сообщает газета «Верный путь». К этой дате приурочен и день самого райцентра.
Утром в Комаричах состоялся митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны, юнармейцев и местных жителей. Глава администрации района Виктор Кузин сердечно поздравил земляков с праздником и пожелал им мирного неба над головой!
Также комаричане услышали поздравления от заместителя губернатора Брянской области Александра Жигунова, председателя регионального парламента Владимира Попкова, председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ облдумы Владимира Пронина.
В завершении торжественной части почетные гости, ветераны Великой Отечественной войны, юнармейцы возложили цветы к Вечному огню на Аллее Героев.
Фото газеты «Верный путь»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...