Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Просьба губернатора Брянской области Александра Богомаза о выделении средств на возведение детской поликлиники в Фокинском районе получила поддержку председателя Правительства России Дмитрия Медведева, сообщает «Брянский рабочий».
Строительство медучреждения на 250 посещений в смену — очень значимое событие для района. Ведь сейчас юных пациентов принимают в приспособленном здании 1980 года постройки, на первом этаже жилого дома.
Возведение новой поликлиники обойдется в 300 миллионов рублей. Часть этой суммы область готова внести самостоятельно в рамках софинансирования. Сейчас его возможность рассматривает Межведомственная комиссия по подготовке предложений по формированию и эффективности расходов инвестиционного характера за счет средств федерального бюджета в Минэкономразвития России.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...