В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
С 3-7 ноября в честь Дня народного единства России на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ проводится всероссийская интернет-перекличка: “МЫ ЕДИНЫ”. Каждый, найдя свои самые лучшие снимки с теми, кому хочется признаться в единстве, сможет разместить их на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, добавив строки в адрес получателей признания.
Каждое фото признания при перепосте получит фирменный стикер акции: “МЫ ЕДИНЫ!”. Поэтому после того, как оно окажется опубликованным, им непременно нужно поделиться в соцсетях. Не забудьте отметить тег своего региона, т.к. в этом году все публикации будут порегионально фиксироваться на общей тепловой карте России.
“Затеплим” свой регион во Всенародной интернет-перекличке “МЫ ЕДИНЫ”, передав слова поздравления, поддержки и любви близким и родным.
Подробнее на сайте http://стенапризнаний.рф/ru/my_ediny.html
6+
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...