В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Работа уже вовсю кипит с июля текущего года. На сегодня выполнили 40 процентов от общего объема. На строительном объекте по реконструкции здания патологоанатомического корпуса под микробиологическую лабораторию Брянской городской больницы № 1 побывали в минувшее воскресенье заместитель губернатора Брянского региона Владимир Оборотов и директор областного департамента здравоохранения Андрей Бардуков.
Сдать объект обещают в этом году. Что касается финансового вопроса, то из областного бюджета было выделено 23,6 млн рублей, в том числе и на приобретение оборудования — 11,7 млн рублей.
Открытие микробиологической лаборатории позволит проводить бактериальные исследования у пациентов перинатального центра, городской больницы № 1, а также лечебных учреждений Бежицкого района Брянска, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...