Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Трубчевская школа имени А. С. Пушкина активно включилась в конкурс «Мы — лучшие!», который проводится в Трубческом районе среди образовательных организаций. Как сообщает газета «Земля трубческая», стартовала школа в этом конкурсе с турнира по волейболу.
В турнире разыгрывались звания сильнейших среди команд: учеников (отдельно мальчики и девочки), учителей и родителей учащихся.
Игры турнира проходили по круговой системе, победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных в нескольких играх. «Золото» волейбольного турнира завоевал преподавательский состав. На втором месте — мальчишки, на третьем — команда девочек. Четвертое место, согласно турнирной таблице, заняла команда родителей. От администрации школы все команды получили грамоты и сладкие подарки.
Фото газеты «Земля трубческая»
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...