Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Сегодня в обновленном Брянском театре кукол состоится праздничное мероприятие с участием коллег из Орла, Смоленска, Курска, Тамбова, будут также представители из Республики Беларусь. На торжественный вечер приглашены ветераны театра и те, кто помогал воссоздавать известное желтое здание по улице Пушкина, сообщает РИА «Стрела».
По словам заслуженной артистки России Натальи Исаевой, праздничная программа, составлена так, чтобы гости ощутили огромную радость всей труппы от возвращения на родную сцену, где артисты не выступали более пяти лет.
Напомним, по поручению брянского губернатора на реконструкцию театра из областного бюджета в 2016–2018 годах было выделено более ста миллионов рублей. В конце прошлого года в торжественной обстановке обновленное здание театра кукол открыли полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и глава региона Александр Богомаз.
Фото РИА «Стрела»
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...