Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
В субботу, 16 февраля, в Белоголовле состоялся открытый чемпионат Жуковского района по ловле рыбы на мормышку. На соревнования приехали 35 любителей зимней рыбной ловли, сообщает местная газета «Жуковские новости», из Жуковского и Брянского районов, городов Брянска, Сельцо, и даже из Калужской области.
Соревнования длились в течении светового дня проходили. Путем взвешивания улова выявились три победителя, которые получили медали, кубки, грамоты и ценные подарки. Поощрили также рыболовов, поймавших самую большую рыбу и самую маленькую рыбешку. Достались призы и самым опытным и юным.
На берегу белоголовльского озера работала полевая кухня, где готовили наваристую уху из пойманной конкурсантами рыбы. Участники и болельщики согревались горячим чаем.
Фото газеты «Жуковские новости»
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...