Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Традиционные соревнования по охотничьему биатлону прошли 23 февраля в окрестностях Царского озера (Бороденка) Трубчевского района. Они были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества. Об этом сообщает газета «Земля трубчевская».
Более 150 человек приняли в них участие. Участникам необходимо было на время пройти на охотничьих лыжах дистанцию в два круга по 400 метров каждый и с трех попыток поразить мишень из ружья. В результате победителем соревнований и обладателем переходящего кубка стал Владимир Федоров.
Соревнования по охотничьему биатлону памяти почетного члена Росохотрыболовсоюза, бывшего председателя районного общества охотников и рыболовов Игоря Сергеева проводятся местным обществом охотников и рыболовов ежегодно.
Фото «Земля трубчевская»
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...