Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Первенство Брянской области по мини-футболу среди детей 2004 года рождения прошло в Клинцах, сообщает местная газета «Труд». Финал состоялся 27 февраля игровом зале ДЮСШ «Луч» имени В. Фридзона.
За право участвовать в финальных играх боролись 22 команды. Для этого область была разбита на четыре зоны: Сураж, Погар, Дубровка и Сельцо. От Суража и Погара в финал выходило по одной команде, от Дубровки и Сельцо — по две.
Команда Клинцов играла в Сураже. В финальные игры наши футболисты вышли благодаря победам над командами Климово, Стародуба и Суража. Другие пять команд, приехавшие в Клинцы побороться за звание чемпиона области, представляли Трубчевск, Карачев, а также брянские «Динамо-1», «Динамо-2» и «Динамо-3». Финальные игры в конце февраля проходили в два тайма по 12 минут. Главный приз — кубок первенства области — впервые достался «Лучу-2004», на втором месте — Трубчевск, бронзу завоевала команда «Динамо-3».
Фото: газета «Труд»
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...