Команда «Пересвет» отправилась на финал «Зарницы 2.0» в город-герой Волгоград
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Так своеобразно женщины-гонщицы отметили праздник 8 Марта. Организаторами соревнований выступил — Дятьковский автомобильным клуб «Мастер», которым руководит Игорь Володин, при поддержке районной администрации и «Партии Роста» предоставивших подарки и призы. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Женщин можно было увидеть на ралли-спринте вблизи села Слободище Дятьковсого района, за рулём автомобилей разных классов и модификаций.
На подобные состязания съезжаются любители экстремального вида спорта со всей России. В заездах принимали участие не только брянские команды, но и экипажи из Москвы, Калуги, Тулы, Орла, Воронежа. В общей сложности на старт вышли около 70 мужчин и 10 женщин. Соревнования проходили в девяти категориях на автомобилях и квадроциклах. Несмотря на трудности трассы, которая из-за высокой температуры превратилась в грязное месиво, заезды получились интересными и зрелищными.
Напомним, что соревнования по ралли-спринту в Дятьковском районе стали традиционными. На протяжении пяти лет любители гонок собираются вместе, чтобы получить заряд бодрости и адреналина.
Фото: riastrela.ru
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Август – месяц, который наполнен последними теплыми летними лучами солнца. Он щедро дарит ...
Гостями встречи стали воспитанники детских садов «Загадка» (РЖД № 13) и «Родничок» (№ 133). С ...
Театр – это сложный творческий организм, благополучие и успех которого зависит от многих ...
Эта общественная организация давно зарекомендовала себя как связующее звено между столицей и ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области совместно с представителями регионального ...