Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
На селекторном совещании обсудили совершенствование методов работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, проживающей в моногородах. На нем отметили позитивный опыт Брянской области в поддержке и развитии Движения «Юнармия», сообщается на сайте «Брянск Today». Наш регион вошёл в тройку лидеров по России.
По сравнению с прошлым годом году численность движения в области выросла с 482 участников до 7124. Сейчас в «Юнармии» состоит 8488 человек. Для популяризации движения в прошлом году провели 17 региональных мероприятий и более 900 муниципальных.
Молодые люди активно участвуют в волонтерских проектах и организуют свои отряды. Заместитель Министра обороны Андрей Картаполов подчеркнул личный вклад губернатора Брянской области Александра Богомаза в развитие данного военно-патриотического движения. Он рекомендовал распространить опыт Брянщины по поддержке «Юнармии» на все регионы страны
Фото: bryansktoday.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...