Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Компания «Газпром газораспределение Брянск» при поддержке департамента образования и науки Брянской области и редакции «Брянской учительской газеты» объявляет творческий детский конкурс «Добрый и злой газ», направленный на пропаганду безопасного использования газа в быту.
В двух номинациях — «Художественное творчество» и «Литературное творчество» на конкурс принимаются рисунки (графика, живопись, декоративно-прикладное творчество); а также стихи, сказки, рассказы, очерки о безопасном обращении с газом при использовании бытовых приборов.
В конкурсе могут принимать участие учащиеся в следующих категориях:
— младшая группа — 7 — 10 лет;
— средняя группа — 11 — 15 лет.
Конкурсные работы (сканированный рисунок, печатный текст) необходимо направить на электронный адрес cheplyaevaep@gro32.ru до 20 апреля 2019 года.
С положением конкурса можно ознакомиться на сайте gro32.ru в разделе «Социальная ответственность» или перейдя по ссылке.
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...