Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Доверчивые брянцы продолжают перечислять деньги мошенникам, сообщается на сайте «Брянск Today». Самым популярным методом мошенничества стали телефонные звонки. Недавно в полицию обратилась 78-летняя пенсионерка и рассказала, что аферисты выманили у нее 729 тысяч рублей.
Пожилая женщина призналась, что стала созваниваться по телефону с целительницей, и та заявила, что на ней лежит черная порча, которую нужно срочно снять. С октября 2017 по март 2019 доверчивая пенсионерка перечисляла на счет чародейки крупные денежные суммы. По факту случившегося полиция проводит проверку.
Как показывает практика найти преступников удается, хотя и с трудом. Еще сложнее компенсировать ущерб. В большинстве случаев действуют мошенники из другого города или даже государства.
Правоохранители органы и власти просят жителей Брянской области рассказывать пожилыми родственниками о случаях мошенничества, чтобы избежать подобных инцидентов.
Фото с сайта «Брянск Today»
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...