Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Глава региона Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков проинспектировали ход работ по реконструкции Первомайского моста через реку Десну в Бежицком районе Брянска вчера, 19 апреля, сообщает пресс-служба облправительства.
Вторую очередь Первомайского моста начали реконструировать в июне 2018 года. На сегодняшний день смонтировано 60 новых балок из 72. Строители армируют и бетонируют межбалочные швы. Одновременно идёт формирование тротуара и проводится сопряжение моста с насыпью со стороны Советского района.
Согласно муниципального контракта работы должны завершиться в декабре 2019 года, но подрядчики пообещали губернатору сдать объект досрочно — к 75-летию образования Брянской области. В их планах — открыть движение по мосту к 5 июля.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...