Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Выставка работ учеников и преподавателей творческой мастерской «Мозаика» из Стародуба откроется в Брянске 30 апреля в 16.00. Мероприятие состоится в филиале «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» «Музей братьев Ткачёвых».
Выставку «Дорога к свету» ученики и преподаватели творческой мастерской «Мозаика» посвящают памяти Анны Петровны Глинкиной – основателю творческой мастерской.
В экспозиции выставки представлены более 30 работ, выполненных акварелью, маслом, пастелью. Вниманию зрителей предстанут пейзажи и натюрморты, воспевающие красоту родного края, проникнутые любовью к родным местам.
Ученики творческой мастерской «Мозаика» – люди, не имеющие художественного образования, но открывшие в себе талант и развившие его под чутким руководством педагогов. Представлены работы А.П. Глинкиной, которая стала для своих учеников той самой «дорогой к свету», искусству, творчеству.
Выставка «Дорога к свету» работает с 30 апреля по 25 мая 2019 года по адресу: г. Брянск, ул. Куйбышева, 2. Музей братьев Ткачёвых.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...