Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
В преддверии Дня Победы представители «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Я помню. Я горжусь!», в рамках которой жителям и гостям областного центра раздают георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также копию газеты «Брянский рабочий» 1945 года.
Как сообщается на сайте «БР», мероприятия проходят не только в Брянске. Акция уже состоялась в Фокино, Почепе, Суземке, Дятькове, Стародубе.
Как отметил и.о. руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой, цель акции – сохранить память и гордость за Победу в Великой Отечественной войне.
За время проведения патриотической акции молодогвардейцы планируют раздать около 10 тысяч георгиевских ленточек и 10 тысяч специальных выпусков газеты «Брянский рабочий».
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...