Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Областной общежанровый фестиваль-конкурс народного творчества «Трудом и подвигом прославлен Брянский край», посвященный 75-летию образования Брянской области, стартовал на Славянской площади Брянска сегодня, 11 мая.
По информации пресс-службы регионального правительства, честь открыть фестивальный марафон, который будет проходить на этом месте с 11 мая по 30 июня по субботам и воскресеньям, выпала Брянскому району и городу Сельцо — динамично развивающемуся и перспективному городу области, со своим неповторимым обликом и культурой.
Жители и гости Брянска могли познакомиться с продукцией сельцовских предприятий, работами умельцев народного Дома ремесел, увидеть выступления лучших артистов — народных хореографических ансамблей «Веснушки» и «Эдельвейс», народных вокальных ансамблей «Альянс» и «Русские узоры», а также спектакль Сельцовского народного театра кукол «Чучелки» имени Михаила Андреева.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...