История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
В первое воскресенье августа на базе отдыха «Новые Дарковичи» пройдёт фестиваль по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи города Брянска. Как сообщается на сайте Брянской городской администрации, он пройдет под девизом — «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».
Организаторы фестиваля — комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и комитет Брянской городской администрации и ООО «Брянскбиоресурс» — преследуют цель: способствовать развитию экологического, активного и событийного туризма в городе.
К участию в фестивале приглашается молодежь от 18 до 35 лет, представляющие городские предприятия и организации. Им предстоит пройти три испытания: «Мастерство исполнения», «Изысканный вкус» и «Оригинальный рецепт».
Заявки на участие принимает отдел молодёжной политики до первого августа. Справочные телефоны: 74-56-95, 72-21-34; e-mail: otdel-m@mail.ru
Фото: 18+
Фото: barvy-event
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...