Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В Брянской области 20 июля на территории конноспортивного клуба «Эклипс» прошли конные состязания по конкуру. В турнире приняли участие не только брянцы, представлявшие четыре конноспортивных клуба, но и спортсмены из Курска и Орла, сообщает РИА «Стрела». Программа была рассчитана как на взрослых, так и на детей. Юные спортсмены преодолевали препятствия высотой 60 и 80 сантиметров, а взрослые — в 100 и 110 сантиметров.
Брянские спортсмены показали хороший уровень мастерства, завоевав в четырех номинациях больше всего наград.
Главный судья соревнований, председатель Федерации конного спорта Брянской области Валерий Земляных отметил высокий уровень организации турнира, достойный того, чтобы и дальше проводить здесь конные соревнования.
В клубе есть крытый манеж, позволяющий проводить турниры осенью и зимой. Это дает клубу преимущество перед другими организациями, которые не могут принимать спортсменов во время холодов.
Многочисленные зрители и гости турнира смогли принять участие в благотворительной лотерее приюта для животных «Второй шанс», главный приз которой — конная прогулка.
Фото: РИА «Стрела»
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...