История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
Тренинг для представителей малого и среднего бизнеса Брянщины, пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в областном центре 5 сентября.
Как сообщает «Брянский рабочий», на мероприятии, которое проведут специалисты Центра поддержки предпринимательства Брянского областного бизнес-инкубатора, учрежденного правительством региона, предприниматели узнают, как безболезненно пройти проверки контролирующих структур, а также познакомятся с основными нормативно-правовыми актами и единым реестром плановых проверок.
По словам заместителя руководителя центра Марии Кирюхиной, тематику тренинга по данному направлению подсказали сами бизнесмены, сталкивающиеся с подобными сложностями.
Заявку на участие в тренинге, который пройдет с 10:00 до 14:00 по адресу Брянск, бул. Гагарина, 27 можно подать заявку можно на сайте «Бизнес Школа МФЦ» или Брянского областногобизнес-инкубатора.
Фото: брянский-рабочий.рф
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...