История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
Итоги реализации Всероссийской акции «Безопасность детства-2019» на территории Брянской области обсудили на совещании Уполномоченного по правам ребёнка в Брянской области, которое прошло в пресс-центре регионального правительства сегодня, 29 августа.
Во встрече приняли участие представители ГУ МЧС России по Брянской области, УГИБДД УМВД России по Брянской области, департамента образования и науки, департамента семьи, социальной и демографической политики, департамента культуры, управления физической культуры и спорта.
Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина поблагодарила все ведомства за активное взаимодействие и участие в акции. Она отметила, что именно командная работа территориальных органов власти и общественных организаций по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с детьми в период летних каникул приносит ощутимые положительные результаты. При этом необходимо устранить имеющиеся недостатки, учесть замечания в оздоровительной кампании 2020 года, а также усилить контроль за палаточными лагерями и профильными слётами.
Фото: В. Потупов
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...