История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
Подведение итогов конкурса на присуждение премий учителям за достижения в педагогической деятельности, проведённого в 2019 году, состоялось в Министерстве просвещения РФ 30 августа.
Как сообщается на сайте федерального ведомства, до 5 октября все учителя, вошедшие в список на награждение, получат премии в размере 200 тысяч рублей. Во время видеоконференции было отмечено, что в этом году премиальная сумма не облагается налогом. Приказ об утверждении перечня учителей, которые получат премии, был подписан министром просвещения Ольгой Васильевой 28 августа.
В числе лучших учителей России 2019 года названы восемь педагогов из Брянской области:
Коллектив редакции «Брянской учительской газеты» от всей души поздравляет брянских педагогов с заслуженными наградами.
Информация о победителях размещена на сайте конкурса, который находится на федеральном портале «Российское образование».
Фото: edu.gov.ru
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...