Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Единый день голосования на Брянщине завершился. Сегодня брянцы выбирали депутатов областной Думы и муниципальных советов. С каким настроением вы пришли на выборы, и кого считаете победиилем? Такой вопрос корреспондент «Брянской учительской газеты» задала респондентам на избирательном участке № 100, расположенном в Советском районе областного центра.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/irina shumilkina 1
Ирина Викторовна Шумилкина: «Я всегда хожу на выборы, вот и сегодня пришла на свой избирательный участок в бодром расположении духа. Мы, старшее поколение, уважаем и любим свою страну, а потому не должны пропускать такие важные события. Голосовала за «Единую Россию», это наша партия и уверена, что победит именно она. «Единая Россия» — сегодня самая актуальная и справедливая, много делает для людей и нашей страны».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/evgeniya pavlyukova
Евгения Ивановна Павлюкова: «Я всегда хожу на выборы, чтобы выполнить свой гражданскую долг. Сегодня их проведению как нельзя лучше благоволит теплая погода, а потому на избирательный участок я пришла в прекрасном настроении. Думаю, победит главная партия нашей страны».
Виктор Андреевич Гетман: «Я каждый год хожу на выборы и ни р

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/viktor getman
азу не пропустил это событие, так как считаю, что мой голос важен
и значим. Победу же на выборах, считаю, одержит «Единая Россия», которая сейчас у власти, так как свои голоса за нее отдаст большинство современных граждан, и, в частности, молодёжь».
Елена Анатольевна Долгих: «Пришла на выборы в прекрасном н

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/09/elena dolgih
астроении вместе с дочкой Дарьей и внуком Иваном. Ранняя осень, желтые листья, яркое солнышко… Самое время проявить свою гражданскую позицию, проголосовав за достойную партию и кандидатов».
Фото Игоря Такунова и Ольги Приваленко
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...