Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Руководство региона внесло коррективы в бюджет Брянской области, поэтому средств на обустройство дорог и другие нужды пойдёт больше. Предполагается, что в текущем казна получит доходов 68,9 млрд рублей, расходы при этом составят 71,2 млрд, сообщает bragazeta.ru.
На решение дорожных проблем будет выделено на 490 млн рублей больше, чем планировалось. В результате 153,3 млн пойдёт на строительство защитной дамбы на объездной Брянск I — Московский проспект, 336,7 запланировано выделить на ремонт Литейного моста.
Кроме этого, 100 млн рублей предусмотрено на оборудование дорог системами автоматизированного управления движением, 15,6 млн – на переселение людей из аварийных домов, 200 млн – на возведение двух котельных в Брянске, 99 – на обновление коллектора в Бежице и 55 – на реконструкцию очистных в Почепе.
Фото: bragazeta.ru
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...