Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Итоги работы управления муниципального контроля за 2019 год обсудили на совещании 4 февраля, которое провёл первый заместитель главы Брянской горадминистрации Виктор Предёха.
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, начальник управления Татьяна Цыганок отметила, что в прошлом году были демонтированы 189 самовольно установленных рекламных конструкций, из которых 22 убрали принудительно.
Также демонтированы 214 нестационарных объектов торговли, сферы услуг, хозяйственно-бытового назначения, из них 40 — в принудительном порядке. Еще осталось обеспечить освобождение земельных участков от 45 незаконных объектов. Также в текущем году предстоит отработать вопросы правового и производственно-технического характера, связанные с демонтажем металлических гаражей, расположенных в местах, где планируется проведение работ по ремонту коммуникаций.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...