В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В рамках реализация программы «Обеспечение жильём молодых семей» в Брянской городской администрации в торжественной обстановке вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Такое право получили 15 многодетных молодых семей города. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
Данная программа реализуются в регионе на условиях софинансирования федерального, областного и городского бюджетов. В 2020 году на ее реализацию в Брянске выделено 14,2 млн рублей.
Работа будет продолжена. По вопросам участия в программе можно обратиться в районную администрацию по месту жительства семьи или в Брянскую городскую администрацию (проспект Ленина, 35, кабинет № 6, т. 66-53-01).
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...