В Стародубе продолжается обновление дорожной инфраструктуры
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
На состоявшемся сегодня, 4 марта, совещании, где рассматривался вопрос об участии Брянской области в реализации проекта Центрального музея Вооруженных Сил России «Дорога памяти», губернатор Александр Богомаз поручил усилить эту работу по информированию жителей региона. Губернатор подчеркнул, что информация должна быть понятной и доступной для населения, о том, что все мы являемся наследниками поколения победителей и должны исполнить свой долг перед ними и будущим поколением.
— У нас на «Бессмертный полк» ходят тысячи с фотографиями своих отцов, дедов. Следовательно, эти данные есть. Надо просто усилить эту работу. Этот проект — для нашего будущего поколения. В преддверии Дня Победы мы должны провести эту работу.
Глава региона также обратил внимание глав муниципальных образований на состояние памятников и обелисков и призвал их отнестись к этому со всей ответственностью:
— Чтобы во всех районах памятники, обелиски были благоустроены. Ни один памятник не должен остаться без внимания, в том числе воинские захоронения. Этой работой надо заниматься уже сейчас, тем более, что погодные условия сейчас благоприятные.
Об этом сообщается на сайте правительства региона.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...
Выставка «Провинция – моя любовь!» — это не просто фотопроект, а настоящее визуальное ...