Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Депутаты Брянского горсовета на заседании комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ рассмотрели и поддержали вопросы по установке мемориальных досок в память о брянских актерах Германа Постникова и Марии Гермацкой.
Еще один вопрос касался наименования новой улицы, которая пройдет от Объездной до Счастливой в Советском районе Брянска. Решением горсовета ее назвали в честь русского криминолога и государственного деятеля Ивана Григорьевича Щегловитова.
Также было единогласно поддержано предложение о переименовании сквера, расположенного за домом № 1 по улице Грибоедова в Советском районе в «Сквер воинов-интернационалистов». Об этом сообщается на сайте Брянского горсовета.
Фото: пресс-служба Брянского горсовета
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...