Фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов СВО
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Глава ЦИК Элла Памфилова подтвердила, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ может быть перенесено с 22 апреля на другую дату в случае возникновения угрозы для здоровья граждан в связи с распространением нового коронавируса, сообщает ТАСС.
Здоровье людей важнее, поэтому голосование надо проводить тогда, когда это будет безопасно. Указ подписан на 22 апреля, но, как сказал Президент, приоритетом является здоровье граждан.
«Приоритет — здоровье и безопасность наших людей… Не значит, что общероссийское голосование при любых обстоятельствах произойдет именно 22 апреля, если ситуация на 22 апреля будет такова, что для здоровья и безопасности граждан проводить голосование недопустимо, оно будет перенесено на другие сроки», — сказала Памфилова.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Членам профильного комитета представили отчёт о реализации в регионе мероприятий госпрограммы ...
Реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие ...
Он поблагодарил за высокие результаты работы Брянского регионального отделения и поздравил с ...
Эта программа, выходящая на «Первом канале» с 1986 года, давно стала символом сохранения и ...
Один из тех, кто прошёл через суровые испытания — ветеран Максим Бугаев. В июле 2023 года он ...