Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Врач трансфузиолог областной станции переливания крови Наталья Ямолкина получила звание отличник здравоохранения. В медицине она 34 года. Последние 19 лет работает в центре переливания крови.
Отличник здравоохранения — награда почетная и высокая. В дни коронавирусной эпидемии доктор рядом с коллегами, заготавливает кровь для нуждающихся.
Переживает, что болезнь поражает пожилых людей с ослабленным иммунитетом. Во время проведения исследования, по ее личным наблюдениям, говорит, что у пожилых людей есть белок АТЕ. Его нет у молодежи и детей. На этот белок и садится коронавирус.
Трансфузиолог уверена, что страна справится с напастью на 100%. Подробности в репортаже телеканала «Брянская губерния».
Фото: телеканал «Брянская губерния»
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...