Брянцы приняли участие в совещании по вопросам СПО
Участники обсудили, насколько плановые цифры приема в колледжи и техникумы соответствуют ...
В этом году оргкомитет VII Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2020» принял решение об изменении концепции мероприятия. Это связано с эпидемиологической ситуацией в стране. Все запланированные ранее акции начнутся после отмены режима самоизоляции и продлятся до 30 сентября.
В том числе и творческий конкурс «Я — участник «Зеленой весны», подробную информацию о котором можно прочесть на сайте vesna.vernadsky.ru. Еще одним ярким событием станет закладка капсулы времени с посланием потомкам. В рамках патриотической акции «Великая Победа и «Зеленая весна»: гордимся прошлым — ответственны перед будущим» собирают послания от всех желающих. Вскроют капсулу в 2045 году, в год 100-летия Победы. Подать заявку на участие можно на сайте Всероссийского общества охраны природы voop-rf.ru.
Организаторы предлагают всем, кто заботится об экологии примкнуть к акциям и лично поучаствовать в субботниках, как только это станет возможным.
12+
Фото: voop-rf
Участники обсудили, насколько плановые цифры приема в колледжи и техникумы соответствуют ...
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...